Четверг
18.04.2024
20:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » После отмены ОК боли! :: Боль в животе после отмены ок
13:25

После отмены ОК боли! :: Боль в животе после отмены ок





Здравствуйте! Я живу в Швейцарии, и у меня грубо говоря проблема с врачами, нет надежности, не знаю почему....Вот моя проблема!
Мне 23 года. С октября месяца 2011 года я стала пить гормональные таблетки от нежелательной беременности. мне гинеколог не те прописала я их 2 цикла про пила, у меня появились побочные эффекты (лопнула венка на ноге и ноги сильно болели)..Пошла к гинекологу, она посмотрела, сказала что ничего страшного и прописала пить Черазетт. т.к. он содержит только прогестаген, а у первого был эстероген и у меня на него организм плохо отреагировал. (Без анализов определила!!!) Я решила поменять гинеколога...Свекровь своего посоветовала...Пошла к нему..Он сказал что я могу без проблем пить Черазетт. И когда захочу забеременеть могу бросить и все будет без проблем...
Теперь у меня начались проблемки...Во первых 10 мая, 25 мая у меня были месячные...3 июня закончилась последняя таблетка и мы с мужем решили что можно будет прекращать с гормонами и начать "делать" ляльку...У меня пошли месячные 6 июня, они были болючии, потом через неделю стали боли внизу живота и я "почувствовала" свои яичники, они как бы показывали...Были небольшие болевые ощущения во время секса..Теперь у меня опять пошли месячные 25 июня...Ужасные боли, двигаться не могу, сидеть не могу, лежать не могу...Схожу с ума...Позвонил муж гинекологу, назначали встречу на 26 июня. Сходила. Он посмотрел меня...Только как УЗИ, хотел вагинальное но я не согласилась, т.к. месячные обильные!!!! Гель на живот и определил что у меня "маточная слизь" (не знаю правильно ли я его поняла) плохо отходит с месячными...И чтобы не было хуже он выписал мне Дюфастон...Гормоны опять...Я у него спрашиваю а обязательно пить, он да, ели терперь не можите, а так конечно лучше попить и цикл восстановиться...Он говорит выпейте 26 июня 2 таблетки месячные должны закончиться через 2 дня потом продолжать пить и так каждый день в течении 10 дней, потом после прекращения препарата месячные начнутся через 2 дня! и у вас все наладиться!!!Вот не знаю пить или нет!!!Муж говорит да, а я боюсь опять гормоны!!!

У кого-нибудь была ли подобная ситуация!!!!



Источник: www.avent-live.ru
Просмотров: 1226 | Добавил: excluce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz